Lotto N. 359

Vassoio sagomato in argento

Italia, XX Sec.
orafo Enrico Messulam, Milano corpo sbalzato con profilo baccellato, firmato Ventrella Roma, peso 760 gr., 3x31x31 cm.
€ 200 / 400
Stima