Lotto N. 297

Vassoio quadrato in argento

Italia, XX Sec.
orafo Guerci & Co, Alessandria, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali e vegetali, peso 628 gr., 30x30 cm.
€ 200 / 300
Stima