Lotto N. 87

Vassoio ovale in argento a due manici

Italia, XX Sec.
orafi F.lli Di Leone, Milano, corpo liscio con profili decorati con palmette, manici cesellati con mascheroni e motivi floreali, peso 1864 gr., 65x36 cm.
€ 600 / 900
Stima