Lotto N. 187

Vassoio in argento

Germania, XIX Sec.
argentiere Leopoldo Janesich (1802 - 1880), forma ovale con profilo sagomato e sbalzato con volute, firmato sul retro, peso 1158 gr., 46x36,5 cm.
€ 400 / 600
Stima