Lotto N. 214

Tabacchiera in argento e niello

Mosca, fine XIX Sec.
corpo cesellato con motivi vegetali e geometrici, coperchio centrato da una troika, 2,5x9x6,5 cm., peso 125 gr.
€ 100 / 200
Stima