Lotto N. 79

Set di coppe in argento con manico (6)

Italia, XX Sec.
orafo argentiere Mario Vallè - Milano, corpo baccellato con applicati tralci di vite, manico a voluta cesellato con motivi vegetali, h. 11,5 cm., peso 1271 gr.
€ 400 / 500
Stima