Lotto N. 254

Servizio da the e caffè in argento

Italia, XX Sec.
corpi lisci cesellati e decorati con mascheroni, palmette, volute vegetali, composto da: un vassoio a due manici, un tea kettle, una teiera, una caffettiera, una lattiera e una zuccheriera, peso 8850 gr., 48x72x45 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima