Lotto N. 330

Servizio da the e caffè in argento (4)

Italia, XX Sec.
orafo F.lli Borzoni, Vercelli, corpi baccellati e cesellati con motivi floreali e vegetali, composto da: teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, peso 2203 gr., h.massima 24 cm.
€ 700 / 1.200
Stima