Lotto N. 311

Servizio da tavola in ceramica policroma (40)

manifattura di Vietri, XX Sec.
composto da: 12 piatti piani, 12 piatti fondi, 12 piatti da frutta, 4 piatti da portata
€ 200 / 300
Stima