Lotto N. 14

Particolare scatola pieghevole scalda biscotti in argento

Germania, XIX Sec.
sbalzata e decorata con motivi floreali e vegetali, entro sostegno sagomato poggiante su tre piedini ferini, interno in vermeil traforato, peso 1763 gr., 24x25 cm.
€ 600 / 800
Stima