Lotto N. 163

Oliera in argento

Francia, inizio XX Sec.
orafo Alphonse Debain, Parigi, corpo sbalzato e traforato con motivi vegetali, completo di due ampolle in vetro non pertinenti, peso 563 gr., 31x28x16 cm.
€ 200 / 300
Stima