Lotto N. 150

Gruppo di tabacchiere in argento e niello (3)

manifatture diverse, XIX-XX Sec.
corpi incisi con motivi personaggi, volute vegetali e paesaggi, difetti, peso complessivo 247 gr., 10x6 cm.
€ 100 / 200
Stima