Lotto N. 196

Gruppo di oggetti in vermeil e metallo (2)

Italia, XIX-XX Sec.
a) Spegni moccolo in vermeil con vassoio, corpi traforati e cesellati con motivi vegetali, peso 256 gr. b) Spegni moccolo in metallo dorato con vassoio, corpi sbalzati e cesellati con motivi vegetali, 27x10 cm. (massima)
€ 50 / 80
Stima