Lotto N. 307

Gruppo di oggetti in argento

Italia, XX Sec.
a) Svuota tasche in argento, corpo sagomato, prese a foggia di teste di leone, cm. 7,5x26x15 cm. b) Piattino in argento, corpo sbalzato, 2x18,5x13,5 cm., peso complessivo 660 gr.
€ 200 / 300
Stima