Lotto N. 317

Gruppo di oggetti in argento (3)

Italia, XX Sec.
composto da una caraffa h. 15 cm., una zuccheriera 17x27,5x11,5 cm., un centrotavola d. 30 cm., difetti, peso complessivo 1436 gr.
€ 450 / 550
Stima