Lotto N. 119

Coppia di candelieri in argento

Italia, XX sec.
orafo Delmar, Napoli, corpi cesellati con figura di Ercole poggiante su basi a roccailles, peso 3880 gr., h. 38 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima