Lotto N. 121

Coppia di candelabri a tre luci in argento

Italia, XX Sec.
corpo baccellato e cesellato a motivi vegetali, poggianti su quattro piedini, peso 1047 gr., 21,5x20,5x9,5 cm
€ 350 / 450
Stima