Lotto N. 184

Compostiera in argento e vetro opalino blu

Italia, XX Sec.
corpo cesellato con motivi vegetali e mascheroni, coperchio con presa a foggia di volatile, peso 330 gr., h. 20 cm.
€ 100 / 150
Stima