Lotto N. 77

Centrotavola in argento e vermeil

Italia, XX Sec.
orafo Brandimarte, Firenze, forma circolare con fascia sbalzata e decorata con motivi di frutta, peso 280 gr., 5,5x19 cm.
€ 100 / 150
Stima