Lotto N. 348

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
orafo Angelo Schiavon, Treviso, corpo ovale sbalzato e cesellato con motivi vegetali e floreali, peso 1890 gr., 19x51x25 cm.
€ 500 / 700
Stima