Lotto N. 346

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
corpo baccellato di linea sagomata, prese laterali cesellate con motivi vegetali, poggiante su quattro piedini, peso 666 gr., 8,5x42x22 cm.
€ 200 / 400
Stima