Lotto N. 8

Centrotavola in argento

Germania, XX Sec.
a foggia di slitta, corpo sbalzato e cesellato con un putto nell'atto di suonare una cornucopia, motivi floreali, vegetali e di volute, peso 3346 gr., 42x50x14 cm.
€ 1.000 / 2.000
Stima