Lotto N. 342

Centrotavola in argento a due manici

Italia, XX Sec.
corpo ovale traforato e cesellato con motivi vegetali e di volute, poggiante su base a quattro piedini, peso 718 gr., 9x38x18 cm
€ 250 / 350
Stima