Lotto N. 40

Caffettiera egoiste in argento

Londra, Giorgio III, 1772
orafo Walter Brind, corpo piriforme sbalzato e cesellato con motivi vegetali e floreali, manico sagomato a voluta, h. 19 cm., peso 397 gr.
€ 250 / 350
Stima