Lotto N. 156

Torciere in legno dorato ed intagliato

Italia, XVIII-XIX Sec.
fusto decorato con teste di cherubino e motivi vegetali, poggiante su base a tripode, completo di paralume, h. 208 cm.
€ 400 / 600
Stima