Lotto N. 133

Tito Corbella
(1885 - 1966)

Tito Corbella

Pontremoli 1885 - Roma 1966
"Spadaccino", olio su cartoncino telato, firmato, entro cornice, 32x29 cm.
€ 200 / 300
Stima