Lotto N. 359

Tavolo da centro in ebano viola

Italia, XVIII Sec.
piano quadrato, fascia sottostante a due cassetti poggiante su gambe di linea sagomata, piedini in bronzo brunito, lievi difetti, 78x125x125 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima