Lotto N. 160

Stipo in noce e legno ebanizzato

Italia, XVII-XVIII Sec.
intarsiato e decorato con Cristogramma inciso, fronte ad uno sportello e due tiretti, 98x73x47 cm.
€ 400 / 600
Stima