Lotto N. 175

Specchiera in legno intagliato laccato e dorato

Italia, XVIII-XIX Sec.
cornice decorata con motivi di ghirlande e motivi vegetali, centrata da una testa di cherubino, difetti e mancanze, 208x105 cm.
€ 700 / 900
Stima