Lotto N. 363

Specchiera in legno intagliato e dorato

Lombardia, XVIII Sec.
cornice decorata con elementi naturalistici, cimasa con fregio, piedi a doppia voluta con terminale a ricciolo, difetti e mancanze, 148x97 cm.
€ 800 / 1.000
Stima