Lotto N. 18

Scuola romana

XVIII Sec.
"Natura morta con amorini - Ninfa, Satiro e Amorino", coppia di oli su tela, entro cornici in legno dorato, 37x97 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima