Lotto N. 394

Scultura in legno, dipinta in policromia

Italia, XVIII Sec.
raffigurante Sant'Ignazio di Loyola, poggiante su base quadrata, difetti e mancanze, h. 68 cm.
€ 250 / 350
Stima