Lotto N. 206

Scultura in biscuit e porcellana Sevres

Francia, XIX Sec.
raffigurante il busto di Maria Antonietta poggiante su base in porcellana blu e oro, marchio sotto la base, difetti, h. 33,5 cm.
€ 200 / 300
Stima