Lotto N. 397

Reliquiario in legno ebanizzato e fregi in bronzo

Italia meridionale, XVIII-XIX Sec.
struttura architettonica con teca centrale decorata con composizione in materiali diversi, usure e mancanze, 43x25x6 cm.
€ 400 / 600
Stima