Lotto N. 77

Pittore Nazzareno

XIX-XX Sec.
"Madonna con Bambino", trittico olio su tavola, siglato FV in basso a destra, ai lati pergamene con il Padre Nostro e l'Ave Maria, 88x77x10 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima