Lotto N. 114

Pittore Italiano

XIX sec.
"Paesaggio con armenti", olio su tavoletta, firmato e datato 1859 in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato, 25,5x34 cm.
€ 700 / 1.000
Stima