Lotto N. 110

Pittore attivo a Roma

XIX- XX Sec.
"Vedute di Roma: Piazza Navona e Macel de' Corvi", coppia di oli su tela, entro cornici in legno dorato, 40x50 cm.
€ 800 / 1.000
Stima