Lotto N. 191

Paravento in legno a due ante

XIX Sec.
struttura centrata da due acquarelli raffiguranti vedute di Vienna, decorazioni in cuoio con profili in bronzo dorato, 121x116 cm.
€ 600 / 800
Stima