Lotto N. 306

Pannello dipinto su carta a quattro sezioni

Giappone, XVIII-XIX Sec.
decorato con motivi di volatili ed insetti entro paesaggio naturalistico, montato su telaio in legno, lievi usure, 180x190 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima