Lotto N. 437

Mobile ribalta in radica e amaranto

Francia, fine XVIII Sec.
fronte a ribalta con all'interno cassetti e scomparti vari, due cassetti sottostanti, lievi difetti, 99x92x48 cm.
€ 800 / 1.200
Stima