Lotto N. 158

Mobile credenza in noce

Italia, XVIII Sec.
fronte a tre cassetti con quattro sportelli sottostanti, interni con ripiani e cassetti, difetti e mancanze, 120x250x78 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima