Lotto N. 460

Lampadario Rezzonico a 24 luci

Murano, XX Sec.
in vetro incolore e colorato, bracci mossi con ricche decorazioni in pasta vitrea di foglie e fiori policromi, 175x140 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima