Lotto N. 454

Lampadario a dodici luci in bronzo e vetro

Italia, XIX-XX sec.
struttura in bronzo dorato con inserti e pendenti in vetro trasparente, lievi difetti, 70x60 cm.
€ 600 / 800
Stima