Lotto N. 118

Hein Hoppmann
(Germania, 1901 - Germania, 1982)

Hein Hoppmann

Rheinberg 1901 - 1982
"Marina", tecnica mista su faesite, firmata in basso a sinistra, entro cornice, 50x100 cm.
€ 300 / 500
Stima