Lotto N. 377

Gruppo di busti in marmo e alabastro (3)

Italia, XIX-XX sec.
scolpiti a raffigurare personaggi maschili e femminili, poggianti su basi di forme diverse, restauri e lievi difetti, h. 32 cm. (massima)
€ 150 / 250
Stima