Lotto N. 238

FIGURA DI GUANYIN SEDUTA IN BLANC DE CHINE

Cina, XVIII Sec.
poggiante su base sagomata in legno, difetti e restauri, h. 31,5 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima