Lotto N. 383

Eugenio Maccagnani

Lecce, 1852 - Roma, 1930
scultura in bronzo brunito raffigurante una testa di vecchia, base in marmo con difetti, firmata, h. 47 cm.
€ 700 / 900
Stima