Lotto N. 12

Erulo Eroli
(1854 - 1916)

Erulo Eroli

Roma 1854 - 1916
"Ritratto del Conte Vittorio Carrobio di Carrobio, Ambasciatore d’Italia", olio su tela, firmato Erulo Eroli Roma in basso a sinistra, entro cornice, 248x155 cm.
€ 6.000 / 8.000
Stima