Lotto N. 226

Due alzate in porcellana Imari

XIX-XX Sec.
decorate in policromia, montatura in bronzo dorato e cesellato con motivi vegetali, lievi difetti, h. 14 e 17 cm.
€ 150 / 250
Stima