Lotto N. 92

Domenico Caldara
(Italia, 1814 - Italia, 1897)

Domenico Caldara

Foggia 1814 - Napoli 1897
"Ritratto d'uomo", olio su tela, firmato e datato 1850 in basso a destra, entro cornice, 26x22 cm.
€ 300 / 400
Stima